Вчерашнее удаление всякой хуйни на айфонах вызвало гораздо более сильный ажиотаж в СМИ, коридорах власти, министерствах и ведомствах, чем захват Суджи. Вот как надо воевать, маскалики!
Срём тута, а то совершенно невозможно заниматца.
Срём тута, а то совершенно невозможно заниматца.
Метки: Болтовня
Написал Омон-Ра 26.06.26 в 07:18:32
Президент США Дональд Трамп пообещал отправить помощь Индии, если на нее будет совершено нападение.
Метки: Болтовня
Написал Kiborg 17.06.26 в 18:04:31
ГОСТ на шаурму еще не принят
По словам главы Роскачества Максима Протасова, сейчас авторы документа завершают доработку первой редакции с учётом замечаний и предложений, поступивших в ведомство во время публичного обсуждения.
По словам главы Роскачества Максима Протасова, сейчас авторы документа завершают доработку первой редакции с учётом замечаний и предложений, поступивших в ведомство во время публичного обсуждения.
Метки: Болтовня
Написал Омон-Ра 14.06.26 в 11:58:41
Написал coen 12.06.26 в 11:10:30
На трассе "Вятка" поздно вечером 5 июня произошло ДТП с участием дикого животного.
Как выяснил "Комиинформ", в 22:45 автомобиль Sitrak наехал на лося. Авария произошла на 150 км дороги. Животное скрылось с места ДТП. Водитель грузовика не пострадал.
Безопасность при ликвидации последствий ДТП обеспечивал Прилузский аварийно-спасательный отряд "СПАС-КОМИ" Службы ГО и ЧС.
Как выяснил "Комиинформ", в 22:45 автомобиль Sitrak наехал на лося. Авария произошла на 150 км дороги. Животное скрылось с места ДТП. Водитель грузовика не пострадал.
Безопасность при ликвидации последствий ДТП обеспечивал Прилузский аварийно-спасательный отряд "СПАС-КОМИ" Службы ГО и ЧС.
Метки: Здесь был Кадет.
Написал tenj2 08.06.26 в 16:22:23
Што-што, а следует признать, правящий класс России научился и успешно реализует собственный куршавель. Балы-красавицы-лакеи-юнкера и вятский квас и пончик и прогулки, все прекрасно и феерично в данном мероприятии. Заявления-трэнды-даже сделки. Не берут в Европу — мы строим собственную. Не закончится ли это буйство постиндустриального угара как обычно — ой, нас всех наебали? Вапрос вапросов.
Наше дело крестьянское — нос в землю и рой. Обосрался — и стой. Смотри телевизор. Ура, так победим!
Наше дело крестьянское — нос в землю и рой. Обосрался — и стой. Смотри телевизор. Ура, так победим!
Метки: Болтовня
Написал Омон-Ра 05.06.26 в 08:47:15

Что с комментарияй? Почему все забыли про нормы ГТО, и забили на взятые обязательства
Метки: Здесь был Кадет.
Написал coen 30.05.26 в 12:49:09

Между тем последний достойный политик утверждает — Путин несет гигантские потери на Украине, поэтому он обязательно попытается захватить всю Европу.
Метки: Здесь был Кадет.
Написал tenj2 27.05.26 в 23:05:34
