Написал VadKor
25.10.2016 в 14:12:37
4.55
#
Мужчина умер, подавившись "Киндер-сюпризом" с фиксиками
Как стало известно, инцидент произошел ночью на улице Привольной. Cотрудники полиции остановили такси, в котором находился пассажир Алексей М. Когда инспектор ДПС спросил у мужчины, есть ли у него запрещенные вещества, то тот испугался, достал из брюк шоколадное яйцо "Киндер-сюрприз" и проглотил сладость.
достал из брюк шоколадное яйцо
Средства Домодедово оказались заблокированы в кипрском филиале банка из Танзании, который власти США подозревают в причастности к отмыванию средств.
Как выяснили ученые Оксфордского университета, даже 30-секундная беседа с лечащим врачом о том, что надо сбросить лишний вес, приводила к тому, что некоторые пациенты теряли в итоге до 10% своего веса, хотя до этого не имели намерения садиться на диету.
Лавров назвал условия продления "Турецкого потока" до Европы
ФИФА выкупила у студентки кафедры графического дизайна Томского госуниверситета (ТГУ) Екатерины Бочаровой права на волка Забиваку, ставшего талисманом ЧМ-2018.
"Мне заплатили 500 долларов. Права на волка перешли к ФИФА, это было обговорено еще на стадии эскизов", — сказала Е.Бочарова журналистам во вторник.
На вопрос о том, почему сумма оказалась такой небольшой, автор талисмана пожала плечами. Она также рассказала, что создавала персонаж самостоятельно.
Девушка пропала 16 октября, через несколько дней после этого следователи задержали 18-летнего молодого человека. На допросах он признался в убийстве, пояснив, что сначала задушил свою жертву, а затем сбросил тело в воду, а вещи сжег. Свой поступок он объяснил личной неприязнью.
Позднее бывший муж погибшей девушки рассказал, что она состояла в отношениях с подозреваемым, по его словам, "они встречались".
Президент Филиппин Родриго Дутерте, который ещё пару дней назад заявлял, что Россия, Китай и Филиппины должны объединиться в военном и экономическом союзе, «внезапно» сообщил общественности, что видит единственным союзником своей страны только США:
Из колонии особого режима в Оренбургской области, известной под названием «Чёрный дельфин», сбежал осуждённый за разбой. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСИН по области.
«22 октября 2016 года в 17:05 с рабочего объекта (объект по производству шлакоблоков) совершил побег осуждённый участка колонии-поселения при ИК-6 Александров Александр Александрович 1984 года рождения, уроженец села Медведка Тоцкого района Оренбургской области», — говорится на сайте областного управления ФСИН.
Сообщается, что в колонии он отбывал наказание за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору (часть вторая статьи 162 УК России). Александров был приговорён к 5,5 годам лишения свободы. Срок его заключения должен был закончиться в июле 2017 года.
Михаил любит гонять на снегоходе по заснеженным просторам, коммунистическую идеологию и свою девушку Юлию Феоктистову.
Главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев во время тактического разбора игры 96 раз использовал нецензурные выражения. Об этом во вторник, 25 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».
Мужчины с пузиками выглядят глупо или как гориллы.
Но женщина с небольшим пузиком выглядит очень эротично.
Все остальное без лишнего жира, нормальные ноги, нормальные бедра, нормальная задница, но небольшой кругленький животик.
Власти Ватикана уведомили католиков, что отныне прах кремированных покойников нельзя рассеивать, делить или держать дома, а храниться он должен только в одобренных Католической церковью местах 10 минут назад
Адвокат Ольга Динзе в суде заявила, что Павленский "имел полное право выразить свой художественный замысел, который выразился в поджоге двери и был направлен против террора".
В беседе с журналистами адвокат Павленского выразила опасение, что Павленский может оказаться в тюрьме, поскольку заявлял и продолжает заявлять, что выплачивать штраф за поджог двери не собирается.При этом он просил следствие переквалифицировать статью обвинения в отношении него с "вандализма" на "терроризм"
В МГИМО проведут разъяснительную беседу со студенткой Элиной Бажаевой после ее поста в соцсети со словами о том, что "везде лучше, чем в рашке", рассказали РИА Новости в пресс-службе учебного заведения.
На электронной почте помощника российского президента Владислава Суркова найден документ под названием План первоочередных мероприятий по дестабилизации общественно-политической ситуации в Украине и документ о создании республики на территории Закарпатья.
Knosti Washing Machine Generation II — ручная моющая машина для виниловых пластинок второго поколения. Даже если в вашей коллекции не так много дисков, чтобы задуматься о покупке дорогостоящей автоматической или полуавтоматической машинки для LP, это не означает, что вам нужно мериться с треском пластинок или слишком быстрым износом иглы звукоснимателя.
Помощник президента РФ Владислав Сурков приехал в Берлин для согласования технических деталей “мягкой капитуляции” Кремля на Донбассе.
Поразительно высокое соотношение ценности и стоимости у TT5 было достигнуто за счет избавления от некоторых функций, которые есть у его «старших братьев» — TT2 и TT3. К примеру, у TT5 новая, полностью жесткая конструкция. Однако для тех, кто хочет оставить себе все удобства установки пластинок на диск, которые есть у более крупных тонармов, Clearaudio создала опционную поворотную «базу» для TT5, которая позволяет отвести в сторону всю конструкцию тонарма, чтобы она не мешала при смене пластинок.
Сообщается, что побега из колонии, где заключенные отбывают пожизненные сроки не было. Побег действительно был совершен из колонии-поселения, размещенной рядом.
Уточняется, что 22 октября побег совершил осужденный 32-летний уроженец села Медведка Оренбургской области Александр Александров, содержавшийся на участке колонии-поселения при ИК-6. Он сбежал с рабочего объекта, где производились шлакоблоки.