Вчерашнее удаление всякой хуйни на айфонах вызвало гораздо более сильный ажиотаж в СМИ, коридорах власти, министерствах и ведомствах, чем захват Суджи. Вот как надо воевать, маскалики!
Срём тута, а то совершенно невозможно заниматца.


Написал Kiborg
26.06.2026 в 07:54:13
2.81
Первый!
Написал xe3
26.06.2026 в 07:57:55
4
А как арест блогеров и падение рынка повлияли на инвесторов, например?
Написал Дык
26.06.2026 в 07:57:56
4.83
а пятница?

Написал Ухилянт
26.06.2026 в 08:57:33
4.74
Вот на каких условиях Франция признала Врангеля "де-факто" правителем юга России:
1. Признать все обязательства России и ее городов по отношению к Франции с приорететом и уплатой процентов на проценты.
2. Франция конвертирует все русские долги и новый 6.5% заем с частичным годовым погашением на протяжение 35 лет.
3. Уплата процентов и ежегодные погашение гарантируются:
а) Передачей Франции права эксплуатации всех железных дорог европейской части России.
б) Передачей Франции права взымания таможенных и торговых пошлин во всех портах Черного и Азовского морей
в) Предоставлением в распоряжение Франции излишка хлеба на Украине и Кубанской области
г) Предоставлением в распоряжение Франции 1/4 добычи нефти и бензина
д) Передачи 1/4 добытого в Донецком районе угля
Пункты б), в), д) вступают в силу немедленно по занятию войсками генерала Врангеля соотвествющих территорий.
4. При русских министерствах финансов, торговли и промышленности в будущем учреждаются французские финансовые и комерческие канцелярии...
Написал Омон-Ра в ответ Ухилянт
26.06.2026 в 09:05:38
4.34
# |
Как ваш рот смеет такое пейсать! Хруст французской булки! Лакеи! Юнкера!
Нерукоподатный зрадник!
Написал coen
26.06.2026 в 09:39:04
4.57
Написал Ухилянт
26.06.2026 в 09:42:17
4.24
Было время для существования Еврейского общественного комитета помощи погромленным (Евобщестком).
Написал coen
26.06.2026 в 09:51:57
4.8
Написал VadKor в ответ coen
26.06.2026 в 14:16:36
3.64
# |
пиздёж по факту
Написал Ухилянт
26.06.2026 в 09:57:01
4.9
ЯГОДА Генрих Григорьевич он же Иегуда Енох Гершонович

Написал j-svejk в ответ Ухилянт
26.06.2026 в 09:59:27
4.1
# |
у Климова в Протоколах советских мудрецов этот типаж красочно описанъ
Написал coen в ответ Ухилянт
26.06.2026 в 10:00:38
3
# |
{bgcnth
Написал j-svejk
26.06.2026 в 09:57:12
4.73
Ученые подтвердили расчеты Фейнмана, сделанные 50 лет назад

В конце 1970-х годов во время визита в тайский ресторан в Глендейле его друг Ральф Лейтон задался вопросом: стоит ли ему снова заказать любимую курицу с имбирем или попробовать что-то новое? Фейнман тут же взялся за карандаш и нашел математическое решение этой дилеммы.

Теперь, спустя десятилетия, современные ученые расшифровали его неразборчивые записи, подтвердили оптимальность решения и обнаружили, что люди интуитивно следуют стратегии, очень близкой к формуле Фейнмана.

Задача Фейнмана знакома каждому посетителю ресторана: продолжать заказывать лучшее из уже опробованных блюд или исследовать меню в надежде найти что-то еще лучше? Фейнман превратил эту дилемму в вопрос из теории принятия решений — области на стыке экономики и психологии, которая анализирует стратегии в играх одного игрока. В частности, это был оригинальный вклад в семейство так называемых «задач об остановке», которые включают реальные жизненные проблемы: когда прекратить поиски и остановиться на имеющемся варианте.

Лейтон сохранил записи Фейнмана, но полностью расшифровать почерк великого физика удалось лишь в 2013 году когнитивисту из Принстонского университета Тому Гриффитсу. Почти десять лет спустя Гриффитс вместе с коллегами подтвердил, что Фейнман действительно нашел оптимальное решение, и решил обобщенную версию проблемы.

Затем ученые решили проверить, насколько поведение людей соответствует математическому решению. Они превратили «ресторанную дилемму» в онлайн-игру, в которой приняли участие 2520 человек. Участникам предлагалось представить, что они посещают новый город на период от одной до четырех недель и каждый вечер должны выбирать ресторан. Игроки могли зарабатывать очки за качество выбранного ресторана и должны были максимизировать их общее количество.

Оказалось, что по мере приближения конца «поездки» участники все реже рисковали и все чаще выбирали уже проверенные варианты — именно так и предсказывает формула Фейнмана: чем меньше остается попыток, тем меньше смысла в экспериментах. При этом сами испытуемые, разумеется, не выводили никаких корней и не знали о математике задачи, но их стратегия в среднем очень близко совпала с оптимальной.

Соавтор исследования, научный сотрудник Калифорнийского университета в Беркли Брайан Кристиан признает, что задача не полностью моделирует реальное поведение людей, поскольку не учитывает фактор скуки или желание разнообразия, которое часто заставляет нас менять любимое блюдо просто ради нового опыта. Но в «чистом виде» она точно схватывает фундаментальный конфликт, знакомый каждому: выбирать гарантированно приятное или искать что‑то лучшее. И хотя задача выросла из разговора о тайской кухне, по сути она описывает куда более серьезные решения — от выбора жилья и места работы до партнера для создания семьи.
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 10:01:11
4.75
# |
Участникам предлагалось представить, что они посещают новый город...
Занавес
Написал j-svejk
26.06.2026 в 10:38:26
4.82
Парламентская газета
На смену заморской форели придут карп и карась

Из 700 тысяч тонн рыбы, которые Россия завозит из-за рубежа, 200 тысяч тонн отечественная аквакультура может заместить в ближайшее время. Рыбоводы также обещают удовлетворить и потребительские предпочтения по исконно русским породам рыб. О перспективах, которые открываются перед рыбоводческой отраслью, а также проблемах, которые мешают нарастить производство, шла речь на круглом столе в пресс-центре «Парламентской газеты».

Предпочтение локальным брендам
По объему произведенной продукции аквакультура пока отстает от отечественных рыбаков. На долю последних приходится более четырех миллионов тонн выловленной дикой рыбы. «Ежегодный объем аквакультуры — это около 400 тонн различных видов рыбы. Если сравнить с Китаем, где объемы искусственного рыборазведения измеряются миллионами тонн, становится понятно, что расти нам есть куда и отрасли необходим рывок в развитии, который мы должны увидеть в ближайшие годы», — отметила на круглом столе сенатор Людмила Талабаева.

Основания для такого оптимизма действительно есть. Эксперты отмечают растущий интерес россиян к незамороженной рыбе местного происхождения. Объясняется это тем, что всего 16 регионов нашей страны имеют выход к морю и могут потреблять только что выловленную рыбу. К остальным потребителям она приезжает замороженной.

Кроме того, две трети замороженного рыбного филе, поступающего к нам по импорту, не соответствует заявленному названию. То есть вместо атлантического лосося продается минтай.

«Совсем другое дело, когда перед вами карп — свежая, знакомая рыба средней полосы», — пояснил на круглом столе управляющий директор Центра отраслевой экспертизы АО «Россельхозбанка» Олег Литяйкин. Он добавил, что удовлетворить спрос на региональные рыбные бренды может только развитие аквакультуры в регионах Центральной России, на Урале и в Сибири.

Локальные рыбные бренды, по словам эксперта, уже завоевали прочное место на рынках Карелии, Осетии, Подмосковья, Вологодской области. «По нашим подсчетам, к 2029 году будет запущено еще 17 проектов аквакультуры общей стоимостью 9 миллиардов рублей», — рассказал Литяйкин.

Разводить рыбу в небольших прудах, озерах или даже искусственно созданных водоемах берутся фермерские хозяйства. Для помощи им созданы порталы «Свое фермерство» и «Школа фермера».

По мнению сенатора Талабаевой, потенциал у отечественной рыбоводческой отрасли огромный, однако и вызовы перед ней стоят серьезные. Главным из них является налаживание скорейшего импортозамещения кормов, ветпрепаратов, оборудования.

Чтобы рыба была здоровой и вкусной
Чтобы выращенная в искусственных условиях рыба могла порадовать даже искушенных гурманов, ее надо кормить сбалансированными кормами. «А это значит, что в каждой крошечной капсуле должно содержаться 125 полезных для здоровья рыбы ингредиентов», — поясняет директор по маркетингу и коммуникациям АО «Рыбные корма» Анна Чумаченко. — До 2022 года такие корма поставлялись в нашу страну глобальными мировыми производителями. Когда геополитическая ситуация изменилась и зарубежные поставки прекратились, закрывать брешь пришлось отечественным производителям, которые отстраивали производственный цикл буквально с нуля. «Мы справились, — констатирует Чумаченко, — сегодня импортозамещение в области рыбных кормов достигло 84 процентов».

Есть и над чем работать. Пока оставляет желать лучшего качество отечественного сырья (рыбная мука), из которого создается корм. Ведутся работы над созданием собственных аналогов в области лечебных и стартовых кормов. Серьезная проблема остается и с маточными стадами лососевых.

О проблеме восстановления рыбных популяций на круглом столе рассказала советник руководителя Федерального государственного бюджетного учреждения «Главрыбвод» Ирина Есипова.

Она напомнила, что одной из главных задач «Главрыбвода» является восстановление водных биоресурсов. «Молодь выращивается на рыбоводных заводах (их в стране 107), которые производят до 2 миллиардов мальков. Их выпускают на свободную воду, а после того, как они нагуливают вес, рыба, управляемая инстинктом, возвращается домой на нерест», — рассказала эксперт. Ирина Есипова выразила уверенность, что при сохранении сегодняшних темпов биовосстановления у отечественной аквакультуры сохраняется потенциал для роста.

Воду тоже надо чистить
Рост объемов производства аквакультуры — это не только значительный вклад в обеспечение россиян рыбой, но и определенная угроза экологии водных объектов. Об этом на круглом столе напомнил Алексей Голенкевич, президент Фонда ответственного рыболовства и аквакультуры.

Когда отрасль начинала развиваться, многие не воспринимали всерьез угрозу, которую несет искусственное рыборазведение водным объектам. Между тем это серьезная проблема, с которой уже столкнулись в странах, где аквакультура активно развивается.

«В водоеме находится садок, в котором содержится до 150 тонн рыбы. Продукты их метаболизма, а также остатки кормов свободно сливаются в водоем. Загрязнение убивает других обитателей водного объекта. Чем плотнее зарыбление, тем сильнее это загрязняет воду», — рассказал эксперт. Он напомнил о судьбе норвежских фьордов, которые просто «омертвели» из-за таких загрязнений.

«Если мы не хотим повторения экологической катастрофы на своих водных объектах, надо решать эту проблему уже сегодня», — считает Голенкевич. По его мнению, для рыбоводческих хозяйств необходимо вводить экологический сертификат, включающий требования к очистным сооружениям.

С наличием проблемы согласен и основатель компании «Русское поле» Сергей Клещев. Он отметил, что у многих рыбоводческих компаний очистных сооружений нет вовсе, а те, что имеются, построены по устаревшим стандартам 70-х годов. Очевидно, что нужны новые технологии очистки воды. По словам Клещева, ряд таких технологий уже разработан компанией «Русское поле». «Наша компания производит бионосители для очистки воды, которые умеют санировать не только пресную, но и морскую воду. Фильтры приспособлены под самые разные объемы садков и гарантируют высокую очистку воды в течение 10 лет. Таким образом наши клиенты имеют возможность вводить у себя экологически чистый производственный цикл по рыборазведению», — сообщил руководитель компании.
Написал Дык в ответ j-svejk
26.06.2026 в 10:47:37
4.41
# |
Россельхознадзор приостановил сертификацию продукции еще двух армянских рыбоперерабатывающих предприятий, что привело к расширению ограничений на поставки всей рыбной продукции из Армении
Написал Омон-Ра в ответ j-svejk
26.06.2026 в 13:13:37
4.25
# |
Пидарасты все. А Главрыбвод пидараст в кубе. Ихние пидарские посиделки в виде совещаний я имел ввиду блять. Козлы. Ебучие.
Написал j-svejk
26.06.2026 в 10:43:26
4.19
Новости политики :

КПРФ заменила Прусакову Клюшниковой в списке кандидатов в Госдуму
Написал barmalej в ответ j-svejk
26.06.2026 в 11:06:46
4.28
# |
– А писательница Вера Круц? Вот бы на нее посмотреть. На нее и на Хворобьева. Он тоже с вами?
Написал barmalej в ответ barmalej
26.06.2026 в 11:18:07
4.16
# |
Написал barmalej в ответ barmalej
26.06.2026 в 11:18:59
4.72
# |
Написала pastor
26.06.2026 в 10:43:29
4.19
один бак снегоуборщика — 2 бака газонокосилки
Написал Дык в ответ pastor
26.06.2026 в 10:48:37
4.24
# |
Первый раз слышу что у снегоуборщика есть бак
Написал j-svejk в ответ Дык
26.06.2026 в 10:54:50
4.1
# |
За рулем 2 часа назад
Водители массово переходят на газ
Написал j-svejk в ответ j-svejk
26.06.2026 в 10:56:09
4.86
# |
По словам сотрудников станций техобслуживания из Балашихи, наплыв клиентов начался буквально за последнюю неделю. Средний чек на установку ГБО сейчас держится на уровне 80 тысяч рублей, но находятся желающие выложить от 120 до 150 тысяч – лишь бы их приняли без очереди. Впрочем, даже за такие деньги сделать все быстро не получится: мастера в Балашихе не берут новые заказы как минимум до конца июля.
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 10:56:35
3.92
# |
Еще скажите, что на электричество.
Написал j-svejk в ответ Kiborg
26.06.2026 в 10:57:51
4.29
# |
вопросий в другом:

это похоже на старый ажиотаж с солью и гречей? Или это что-то другое??
Написал xe3 в ответ j-svejk
26.06.2026 в 11:06:43
4.3
# |
В России сейчас сформировано достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка, об этом ТАСС сообщил вице-премьер России Александр Новак.
Написал Kiborg в ответ xe3
26.06.2026 в 11:09:05
4.04
# |
Полез посмотреть. На всех заправках по району есть топливо...
Написал TipaTankist в ответ Kiborg
26.06.2026 в 11:28:35
4.42
# |
А почему традицЫи нарушають? СисьГе и айфун не предъявлены!
Написала pastor в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 14:34:32
3.5
# |
что за торадицеи?
Написал Kiborg в ответ pastor
26.06.2026 в 15:06:03
3.76
# |
Дятула ловить.
Но не только.
Написал TipaTankist в ответ xe3
26.06.2026 в 11:11:22
4.48
# |
Новак-........ Рифму сами подберите. У нас на большинстве заправоа бенз за 80 руб. с лишним. Роснефть и газпром 66.83 руб. это 95. В Иркутской области г. Зима 130 руб 93 охуеть.
Написал TipaTankist в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 11:12:13
3.81
# |
И как вы думаете, где неебические очереди?
Написал Kiborg в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 11:41:28
3.68
# |
Во влажных мриях...
Написал Kiborg
26.06.2026 в 10:51:00
4.12
Зачем Мерц орет, чтобы Россия остановилась?
Написал TipaTankist
26.06.2026 в 11:26:25
4.7
Уебала гроза с охуительным ливнем, отрубило электричество (только собрался набирать воду в баню). У жены поломало пионы — трагедия :-)).
Написал TipaTankist
26.06.2026 в 12:24:07
5.13
О фильме: Сандерс — самопровозглашенный мститель, который ведет охоту на преступников и разделывается с ними собственными силами. Кровавые подвиги сделали Сандерса звездой социальных сетей. Но теперь на него самого охотится офицер Интерпола Генри, видя в нем угрозу для общества.
Коментарии:

Написал TipaTankist в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 12:25:43
4.23
# |
Йеллоустоун с Кевином Костнером, Радар. Есть что глянуть на выходные.
Написал tenj2 в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 13:09:22
3.48
# |
да там 5 сезонов!!!!
Написал tenj2
26.06.2026 в 12:47:56
3.99
В Петербурге из реки Мойки достали голову
Написал tenj2
26.06.2026 в 12:48:31
4.71
В Москве, в многопрофильной медицинской организации, специализирующейся на морфологических исследованиях, во время следственных мероприятий была сделана тревожная находка. В морозильной камере, уложенной в полиэтиленовые пакеты, были обнаружены пять человеческих голов. Об этом сообщает издание «МК».

По информации, полученной из телеграм-канала, после обнаружения головы были изъяты и отправлены в морг для проведения дополнительных экспертиз.

Расследование ведётся в рамках уголовного дела, начатого в Санкт-Петербурге по обвинению в превышении должностных полномочий.
Написал tenj2
26.06.2026 в 12:51:43
4.12
В Зеленограде устроят бесплатные профессиональные фотосессии для собак
Написал tenj2
26.06.2026 в 12:53:00
4.43
Россия временно приостановила сертификацию рыбной продукции из Армении, расширив ограничения на поставки. Как сообщили в Россельхознадзоре, под запрет попали товары ещё двух армянских предприятий, что фактически означает остановку всего импорта рыбы из этой страны.
Написал Омон-Ра в ответ tenj2
26.06.2026 в 13:18:15
4.39
# |
Давно пора этих носатых пидаров прижать. Мало того что конкуренты блять, так еще и в Осетию вирусняк затащили, дети гор блять. Армяне жэ свои и знают чью лапу мазать.
Написал tenj2
26.06.2026 в 13:10:56
3.7
В Янауле свадебный бум
Написал tenj2
26.06.2026 в 13:20:02
4.75
отвлечемся от земляники и огурцов:

Белла Хадид снялась в откровенном образе для рекламы своего бренда Orebella, разместив публикацию в Instagram. В июне её 62-летняя мать приняла предложение застройщика Рэнди Кендрика. В мае Хадид также была замечена на яхте в Каннах.
Написал j-svejk
26.06.2026 в 15:03:17
4.19
Рыба-кролик у берегов Кипра: чего стоит опасаться?
Написал Данунах в ответ j-svejk
26.06.2026 в 16:56:21
3.84
# |
Усиленного размножения кроликованием
Написал TipaTankist
26.06.2026 в 15:10:14
4.43
Сергей Иванов — каза болду.
Написал Дык в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 15:22:34
1.52
# |
Ого..
Написал j-svejk в ответ Дык
26.06.2026 в 15:26:48
4.49
# |
73 года ему было — а после 45-ти все в зоне внезапного риска
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 16:38:26
3.99
# |
Ваня до этого не дожил, а риск сработал.
Написал Омон-Ра в ответ TipaTankist
26.06.2026 в 15:25:41
3.64
# |
Скоро смена поколений.
Написал j-svejk
26.06.2026 в 15:13:12
4.66
Новости туризма :

В среду днем в Лимассоле прохожие сообщили в полицию о женщине, которая бродила по улицам обнаженной. Прибывшие на место сотрудники обнаружили, что от нее исходил сильный запах алкоголя. Ей оказали первую помощь и доставили в больницу, где она была помещена в отделение интенсивной терапии.

===
Много раз наблюдал, как туристы (бритиши и не только) накидываются на жаре +30-35 алкоголем 40 и потом становятся невменько
Как их организмы выдерживают такие эксперименты — загадка
Написал coen в ответ j-svejk
26.06.2026 в 16:23:14
4.53
# |
Не помню, толи у ДеКуинси, толи у Конан Дойля читал как британские офицеры "выравнивали внешнюю и внутреннюю температуру" в Индии, с помощью вискарика.
Написал coen в ответ coen
26.06.2026 в 16:29:58
4.1
# |
Странные они
А еще говорят типа русские бухают много
Написал j-svejk
26.06.2026 в 15:25:11
4.41
Тогда получается, что весь этот нынешний психоз с бензином просто нагнетается, а народ в панике бегает с канистрами.

Надо просто подождать пару недель, как с солью, пока все желающие затарят ёмкости и успокоятся.

Так?
Написал xe3 в ответ j-svejk
26.06.2026 в 15:34:07
4.49
# |
Посмотрим. Я машину в гараж поставил, нахуй она нужна с таким геморроем. Сегодня на всех заправках после обеда — сухо. Но это москвичи ломанулись по дачам.
Написал xe3
26.06.2026 в 15:37:33
4.65
А Volkswagen уволит каждого шестого работника, например.
Написал j-svejk
26.06.2026 в 15:55:08
4.5
Татьяныч прошолся по Трампу :

Блогер Артемий Лебедев раскритиковал арест людей в Вашингтоне, прикоснувшихся к Зеркальному пруду после неудачной реконструкции, стоившей 14 млн долларов.
Он считает реакцию властей США неадекватной и указывает на культ личности Дональда Трампа.
Написал tenj2
26.06.2026 в 16:03:37
4.49
Написал deMax в ответ tenj2
26.06.2026 в 16:42:23
4.4
# |
Как оказалось — херня это всё.
Написал tenj2
26.06.2026 в 16:04:29
4.35
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин спел про Ленина, выступая на Международном молодежном юридическом форуме в рамках ПМЮФ в Санкт-Петербурге.
Написал j-svejk в ответ tenj2
26.06.2026 в 16:08:48
4.17
# |
..там комментарии под этими публикациями ох@ительные
Написал Омон-Ра в ответ j-svejk
26.06.2026 в 16:15:03
3.56
# |
Чо пишут? Тэфи дадут?
Написал j-svejk в ответ Омон-Ра
26.06.2026 в 16:17:53
4.02
# |
про Тэфи как-то не особо, а вот на злобу дня есть
Написал Данунах в ответ Омон-Ра
26.06.2026 в 16:58:31
2.25
# |
Грэмми
Написал tenj2
26.06.2026 в 16:08:15
3.81
Я буду жаловаться в Мосфото!
Написал j-svejk в ответ tenj2
26.06.2026 в 16:18:13
2.86
# |
в мосфотО !!
Написал xe3
26.06.2026 в 16:37:47
4.56
А электроника в ракетах Tomahawk не двухлетней давности, ей 10 или 15 лет. Но из-за переноса производства за границу или по другим причинам американского завода, который производил этот чип 10 лет назад, больше нет, например.
Написал deMax в ответ xe3
26.06.2026 в 16:44:09
3.86
# |
пусть тз стиралок выковыривают
Написал deMax в ответ deMax
26.06.2026 в 16:52:36
1
# |
из
Написал j-svejk в ответ deMax
26.06.2026 в 16:54:51
4.36
# |
а мне тз понравилось.

тз — это жэ техзадание !
Написал tenj2 в ответ xe3
26.06.2026 в 16:52:55
3.74
# |
томагавкнулись они там сосвсем
Написал xe3
26.06.2026 в 16:42:41
4.6
А на месте магазина «Армения» на Тверской откроется «Вкусвилл», например.
Написал j-svejk в ответ xe3
26.06.2026 в 16:44:19
3.47
# |
Агаларов прикупил ?
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 16:54:00
4.45
# |
Вкусвил — говно с самой большой по рунку наценкой... Выше только Азбука вкуса.
Написал mealzzz в ответ Kiborg
26.06.2026 в 17:03:33
4.16
# |
у них пидзатый брусничный соус своего производства, всегда везу
Написал tenj2 в ответ mealzzz
26.06.2026 в 17:16:14
3.68
# |
купите в 5ке морсы
Написал Kiborg в ответ xe3
26.06.2026 в 16:53:33
4.62
# |
Интересно... Магазин Армения в свое время отправил нахуй болотных. Они на него обиделись... типа "гражданскую позицию не уважают".
Написал deMax
26.06.2026 в 17:08:06
3.69
Я, конечно всё понимаю, но тем не менее.
Написал coen
26.06.2026 в 17:13:58
4.4
Газпромнефть все заправки в Че закрыла к хуям. Огородили ленточками и дворники метут вокруг колонок. На Лукоиле очереди по десятку машин к колонке. Заправился на частной, 92 руб за литр 95го. Трех рублей для ровного счета не хватает.
Написал Kiborg в ответ coen
26.06.2026 в 17:18:41
4.23
# |
Ехать мне в Челябинскую область скоро... Будем посмотреть...
Написал j-svejk в ответ Kiborg
26.06.2026 в 18:14:23
2.99
# |
ждём фотоотчёт
Написал Kiborg
26.06.2026 в 17:20:08
4.51
Написал tenj2
26.06.2026 в 17:49:01
4.51
Написал tenj2 в ответ tenj2
26.06.2026 в 17:49:16
3
# |
красивое
Написал j-svejk в ответ tenj2
26.06.2026 в 17:51:04
4.09
# |
Хюлья молодец! Побольше бы таких Хюлей !!
Написал j-svejk в ответ j-svejk
26.06.2026 в 17:54:22
4.58
# |
я больше скажу:
Хюлья наверняка действовала по принципу: Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган !!
Написал Омон-Ра в ответ tenj2
26.06.2026 в 18:34:27
4.01
# |
Всего лям? Нашы депы даже со стула не встанут.
Написал Kiborg в ответ Омон-Ра
26.06.2026 в 19:01:59
2
# |
Вот!
Написал tenj2
26.06.2026 в 17:57:07
4.02
Аналитик Юшков рассказал о возможном казусе ЕС с потолком цен на нефть
Написал tenj2
26.06.2026 в 17:57:57
4.57
Покупаю дешевую зубную пасту, но зубы не чищу — и весь колорадский жук с картошки осыпается
Написал xe3
26.06.2026 в 18:03:03
4.72
А Сарик Андреасян снимет новую экранизацию «12 стульев», например.
Написал j-svejk
26.06.2026 в 18:23:34
5.46
На продажу выставили броневик БА-20М
За броневик владелец просит 8,5 млн рублей. Заявленный пробег — 100 тысяч км. Год выпуска — 1942-й.

Написал j-svejk в ответ j-svejk
26.06.2026 в 18:25:05
4.11
# |
дороговато и обзор плоховат.
А так-то можно в сельпо за пивом и картошкой ездить
Написал Омон-Ра в ответ j-svejk
26.06.2026 в 18:32:45
3.77
# |
Масло то хоть в автосервисе менял?
Написал j-svejk в ответ Омон-Ра
26.06.2026 в 18:37:11
3.92
# |
5W — 40 ёпта !!
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 20:57:44
3.57
# |
Каждые 3 тыс. км.!
Написал VadKor
26.06.2026 в 18:40:25
3.77
Девочки открывашки йопта
Написал j-svejk
26.06.2026 в 18:44:12
3.82
А что с Полем Чудес? Будет сегодня?
Написал xe3
26.06.2026 в 18:55:18
3.67
А чо нового на торрентах, например?
Написал xe3 в ответ xe3
26.06.2026 в 18:57:49
3.19
# |
Один шлак...
Написал Ухилянт
26.06.2026 в 18:58:17
4.91
К вопросу о сумоистах https://gasholder.org/comments.php?id=2407
1880 год

Написал Дык в ответ Ухилянт
26.06.2026 в 19:12:08
2.87
# |
голодные годы
Написал Дык
26.06.2026 в 19:11:00
4.31
Британец признался полиции в том, что он испражнялся в общественный бассейн. 18 раз. С февраля по май.
Написал tenj2
26.06.2026 в 19:22:17
3.98
Что делать с ненужной техникой и электроникой?
Написал tenj2
26.06.2026 в 19:32:32
4.85
"Светофор" опять удивляет: летние сабо по 243 руб, надувной бассейн 567 руб, садовое кресло 835 руб — честный обзор на новинки
Написал tenj2
26.06.2026 в 19:32:49
4.06
Суд в Москве заблокировал сайт по продаже краснокнижной совы
Написал tenj2
26.06.2026 в 19:42:49
4.74
Вассерман объяснил инициативу о смертной казни для подрывающих оборону коррупционеров Об этом сообщает "Рамблер".

Написал tenj2
26.06.2026 в 19:43:23
4.75
Житель Башкирии отдал 500 тысяч рублей за «ремонт» сайта с интим-услугами
Написал Kiborg
26.06.2026 в 20:18:51
4.59
Правительству Российской Федерации совместно с Минюстом России рассмотреть вопрос о разработке нормативных правовых актов, направленных на предоставление организациям культуры права использования произведений, созданных выдающимися отечественными авторами, в случаях необоснованного отказа правообладателей в предоставлении такого права или иных злоупотреблений
Но почему отечественных?
Написал tenj2
26.06.2026 в 20:26:15
4.74
Небольшой самолет врезался в самое высокое здание Пекина — 109-этажный небоскреб Чайна-Цзунь. Об этом сообщает телеканал CNN.
Написал tenj2
26.06.2026 в 20:27:30
4.41
Известный антрополог Дробышевский расскажет воронежцам, где водятся хоббиты
Написал xe3 в ответ tenj2
26.06.2026 в 20:38:56
4.32
# |
Дробышевский сможет, тот еще пиздабол, например!
Написал Kiborg в ответ xe3
26.06.2026 в 20:46:52
3.65
# |
Особенно когда небоитый.
Написал j-svejk в ответ Kiborg
26.06.2026 в 20:54:04
4.76
# |
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 20:57:00
3.92
# |
Есть у меня фотка с этим черепом.
Написал j-svejk
26.06.2026 в 20:38:31
4.44
Для справке :
Скоро долгожданный подсчёт Первонахъов за I полугодие !!

Налетай, не скупись, покупай живо пИсь !!
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 20:50:18
3.28
# |
Куплю за 10
Написал j-svejk в ответ Kiborg
26.06.2026 в 20:53:07
4.11
# |
тут Вам не это, здесь не обманут.
Пощитаем обЪ ективно
Написал Kiborg в ответ j-svejk
26.06.2026 в 20:57:16
1
# |
5!
Написал tenj2 в ответ j-svejk
26.06.2026 в 21:01:12
4.84
# |
Все под эту юпку знамена Первонахъов за I полугодие

Написал xe3 в ответ tenj2
26.06.2026 в 21:03:31
1.58
# |
Ах!
Написал tenj2
26.06.2026 в 20:59:52
4.83
Президент США Дональд Трамп заявил, что введет 100%-е пошлины на товары из европейских стран, если они введут налог на цифровые услуги для американских компаний.

«Эта пошлина отменяет действие торговых соглашений, заключенных с этой страной, независимо от того, были ли они реализованы, подписаны или нет», — написал Трамп в социальной сети Truth Social.